М
униципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 "Веснушка"

Дата создания организации - 1991 год

Юридический адрес: 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3.

Фактический адрес (места осуществления образовательной деятельности):

- 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3
-628402,Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.Фёдорова, д.84.

: 07.00 - 19.00

График работы: понедельник - пятница.

Контактный телефон/факс: 8(3462) 25-44-33
e-mail: ds92@admsurgut.ru
Адрес официального сайта: http://ds92.detkin-club.ru/

Заведующий: Батуева Елена Владимировна
Прием граждан по личным вопросам:
вторник с 16.00 до 18.00 (ул. Югорская, д.1/3)

четверг с 16.00 до 18.00 (ул. Федорова, д.84)

Количество обучающихся - 584
Количество педагогов - 43.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Учредитель - муниципальное образование городской округ город Сургут

Адрес: 628400, Тюменская область, г.Сургут, ул.Энгельса, д.8

График работы: понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон для справок: +7 (3462) 52-21-51

Сайт: http://www.admsurgut.ru/

E-mail: gorod@admsurgut.ru

Опрос для отцов

Уважаемые родители, отцы!
Просим Вас принять добровольное участие в федеральном опросе-исследовании феномена отцовства. Опрос позволит Вам обратить внимание на возможности развития собственного отцовского статуса на практике.

Новости

Об итогах профилактической акции "Внимание дети!", профилактического мероприятия "Детское кресло"

В период с 26 августа по 5 сентября 2019 года в МБДОУ № 92 "Веснушка" проводятся и запланированы мероприятия с воспитанниками, педагогами и родителями (законными представителями) воспитанников в рамках профилактической акции "Внимание дети!", профилактического мероприятия "Детское кресло", в целях сохранения жизни и здоровья воспитанников, активизации работы по профилактике детского дорожно транспортного травматизма.

Интересно мы живем

Бал цветов

Невозможно представить лето без
разноцветных , прекрасных, летних, благоухающих цветов!
Дети старшей группы «Заюшка» в детском саду «Веснушка» устроили настоящий бал цветов. Нарядились в красивые разноцветные цветочки. Рассказывали стихи ,пели песенки …и
всё про цветы.

Месячник оборонно-массовой работы

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.

Смотр-конкурс дидактических игр по формированию словаря

В детском саду в каждой возрастной группе должны быть разнообразные дидактические игры. Именно так организовывают работу наши педагоги. В нашем саду прошел смотр-конкурс "Дидактические игры по формированию словаря" и организована выставка на данную тему для родителей и их детей в холле детского сада №92 "Веснушка" (Федорова 84).
Об этом подробно в нашем фотоотчете.

Все материалы

Услуги в электронном виде