М
униципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 92 "Веснушка"

Дата создания организации - 1991 год

Юридический адрес: 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3.

Фактический адрес (места осуществления образовательной деятельности):

- 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3
-628402,Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.Фёдорова, д.84.

: 07.00 - 19.00

График работы: понедельник - пятница.

Контактный телефон/факс: 8(3462) 25-44-33
e-mail: ds92@admsurgut.ru
Адрес официального сайта: http://ds92.detkin-club.ru/

Заведующий: Батуева Елена Владимировна
Прием граждан по личным вопросам:
вторник с 16.00 до 18.00 (ул. Югорская, д.1/3)
четверг с 16.00 до 18.00 (ул. Федорова, д.84)

Количество обучающихся - 584
Количество педагогов - 43.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Учредитель - муниципальное образование городской округ город Сургут

Адрес: 628400, Тюменская область, г.Сургут, ул.Энгельса, д.8

График работы: понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон для справок: +7 (3462) 52-21-51

Сайт: http://www.admsurgut.ru/

E-mail: gorod@admsurgut.ru

Об организации прививочной кампании против сезонного гриппа

Сургутская городская клиническая поликлиника № 2 информирует Вас, что с 01.09.2018 года в образовательных учреждениях организована прививочная кампания против сезонного гриппа.

Традиционный праздник "Коляда"

В нашем детском саду прошел общий праздник в рамках традиционного русского народного праздника «Коляда»Было подготовлено и проведено колядование по группам и кабинетам. Дети и взрослые, ряженые в костюмы, маски, рассказывали поговорки, пели колядки с пожеланиями здоровья, богатства, хорошего урожая на будущий год. Материал подготовила Решотка Е.А., воспитатель

Интересно мы живем

Отчет о работе мобильной группы № 1 Методического объединения педагогов

06.12.2018 года состоялся семинар-практикум "Планирование работы по речевому развитию в соответствие с ФГОС" (в рамках деятельности мобильной группы №1 МО педагогов ДОУ) В теоретической части семинара рассмотрели современные подходы, принципы и виды планирования работы с детьми по речевому направлению. Детально разобрали вопрос планирования НОД по развитию речи. Практическая часть семинара прошла в форме педагогического пробега по теме "Речевое развитие - планирование одного дня". Передвигаясь от станции к станции импровизированные команды отработали навык планирования работы с детьми по речевому развитию. В заключительной части прошла презентация электронного кейса с играми и упражнениями по развитию речи на каждую возрастную группу. Материал подготовлен мобильной группой в составе: учителя-логопеда Пилипенко С.П., педагога-психолога Багажовой А.В., воспитателей: Мор Н.И, Фроловой В.В., Решотка Е.А., Жихаревой А.В., Апкаримовой Л.П., Бикжановой Ф.А. Габитовой Е.С., Зелениной И.Ю.

Все материалы

Услуги в электронном виде