2021-09-30-115453587
униципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
детский сад № 92 "Веснушка"

Дата создания организации - 1991 год

Юридический адрес: 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3.

Фактический адрес (места осуществления образовательной деятельности):

- 628405, Россия, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, г. Сургут, ул. Югорская, д.1/3
-628402,Российская Федерация, Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, ул.Фёдорова, д.84.

: 07.00 - 19.00

График работы: понедельник - пятница.

Контактный телефон/факс: 8(3462) 25-44-32
e-mail: ds92@admsurgut.ru
Адрес официального сайта: http://ds92.detkin-club.ru/

Заведующий: Тетерина Мария Владимировна
Прием граждан по личным вопросам:
вторник с 16.00 до 18.00 (ул. Югорская, д.1/3)

четверг с 16.00 до 18.00 (ул. Федорова, д.84)

Количество обучающихся - 577
Количество педагогов - 45.

Образовательная организация филиалов не имеет.

Учредитель - муниципальное образование городской округ город Сургут

Адрес: 628400, Тюменская область, г.Сургут, ул.Энгельса, д.8

График работы: понедельник-пятница: 09.00-17.00

Перерыв на обед: 13.00-14.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Сайт: http://www.admsurgut.ru/

E-mail:gorod@admsurgut.ru

ВСЕ ФОТО И ВИДЕО МАТЕРИАЛЫ НА САЙТЕ МБДОУ №92 "ВЕСНУШКА" РАЗМЕЩЕНЫ С СОГЛАСИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ

Объявления

Организация образовательного процесса детей дошкольного возраста с применением дистанционных технологий обучения.

Информируем Вас, о возможности В МБДОУ № 92 "Веснушка" организации образовательного процесса детей дошкольного возраста с применением дистанционных технологий обучения, обеспечения реализации программ в опосредованной форме, с применением дистанционных технологий обучения в заявительном порядке.

Интересно мы живем

Фотоотчет по мастер-классу "Изготовление игрушки "Кукла-Ягодка""

В группе старшего дошкольного возраста, воспитатели и родители воспитанников
изготовили игрушку «Кукла-Ягодка», дети были воодушевлены данной формой работы и поделились своими впечатлениями с нами.

Фотоотчет по мастер-классу "Изготовление игрушки  "Кукла-Ягодка""

Фотоотчет по мастер-классу "Изготовление игрушки "Кукла-Ягодка""

В МБДОУ №92 «Веснушка» педагог группы старшего дошкольного возраста «Звездочка» Татьяна Ивановна Локоткова провела мастер-класс изготовление игрушки "Кукла-Ягодка" для педагогов и родителей

Все материалы

Родителям

Информация о результатах деятельности воспитанников группы дополнительного образования по бумажному конструированию.

Одним из наиболее доступных и интересных видов деятельности в дополнительном образовании в детском саду является художественно-продуктивная деятельность, создающая условия для вовлечения ребёнка в собственное творчество, в процессе которого создаётся что-то красивое, необычное.
Подготовил педагог доп. образования: Р.И. Юсупова

Услуги в электронном виде