"Осторожно, Попадашкин!"

Онлайн-школа "Фоксфорд" при экспертном содействии ЦЭПП МЧС России проводит с 12.10.21 по 31.12.21 - Федеральный бесплатный познавательный музыкальный мультсериал о детской безопасности "Осторожно, Попадашкин!"

Организация образовательного процесса детей дошкольного возраста с применением дистанционных технологий обучения.

Информируем Вас, о возможности В МБДОУ № 92 "Веснушка" организации образовательного процесса детей дошкольного возраста с применением дистанционных технологий обучения, обеспечения реализации программ в опосредованной форме, с применением дистанционных технологий обучения в заявительном порядке.

Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями сферы образования (школы, детские сады, колледжи, организации дополнительного образования).
Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.
Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями сферы образования гарантируется.

Правила поведения и меры безопасности  на водоемах в осенне-зимний период

Правила поведения и меры безопасности на водоемах в осенне-зимний период

Гибель человека - это непоправимая утрата, большое горе. Вот почему никто не имеет права равнодушно проходить мимо случаев несоблюдения правил предосторожности на льду. Ведь 10% от общего числа гибнущих на воде - результат неумелого и неосторожного поведения на водоемах в осенне-зимнее и весеннее время. Никогда не забывайте об этом!

Профилактика заболевания детей!

Письмо Департамента образования Администрации города во исполнения пункта 5.1. протокола заседания городского оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города от 04.10.2021

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10