О проведении онлайн-консультации для родителей будущих первоклассников

Внимание родителям (законным представителям) воспитанников, будущих первоклассников!

22 декабря 2018 года с 10.00 до 10.40 состоится онлайн-консультация для родителей будущих первоклассников по вопросу начала приема заявлений о зачислении в первые классы с участием директора департамента образования Томазовой А.Н. в режиме видеоконференцсвязи с подключением в общеобразовательных учреждениях.

Родители выпускников МБДОУ № 92 "Веснушка" (ул. Югорская, д. 1/3) приглашаются в МБОУ «Сургутская технологическая школа», расположенное по адресу: пр-д Первопроходцев, 5.
Родители выпускников МБДОУ № 92 "Веснушка" (ул. Федорова, д. ) приглашаются в МБОУ «Гимназия имени Ф.К. Салманова», расположенное по адресу: ул. Московская, 33

Информация о закреплении МБОУ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования размещена в групповых приемных и на официальном сайте МБДОУ № 92 «Веснушка» в разделе «Родителям» http://ds92.detkin-club.ru/parents/index/cat/1883