Акция "День с ребенком"

С целью создания позитивного образа семьи как одного из важнейших институтов гражданского общества муниципальное казенное учреждение «Дворец торжеств» проводит акцию «День с ребенком» (далее – акция). В акции может принять участие любая семья, имеющая детей.

Меры предосторожности при эксплуатации печного отопления

Перед началом отопительного сезона следует прочистить печи и дымоходы, отремонтировать и побелить известковым или глиняным раствором, чтобы можно было заметить появившиеся черные, от проходящего через них дыма, трещины.

О запрете курения табака на территории МБДОУ №92 "Веснушка"

Руководствуясь требованиями п. 1 ч. 1 ст. 12 Федерального закона от 23 февраля 2013 года № 15 - ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака", учитывая отрицательные последствия влияния курения табака на организм человека невозможности исключения этого влияния на "пассивных курильщиков", в целях пропаганды здорового образа жизни и обеспечения пожарной безопасности

Акция "Подари улыбку детям!"

Акция "Подари улыбку детям"
С 5 декабря по 30 декабря сургутское отделение ВОО "Молодая гвардия Единой России" проводит ежегодную благотворительную акцию для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
Подробнее с условиями акции можно ознакомиться в письме.

Предыдущая 1 2 3 4 5