нет фото

Хотелось бы узнать по каким причинам родители не могут придти на праздник в честь дня мамы? У нас смотрю на Федорова постоянно круглый год карантин..Есть ли приказ департамента что нельзя присутствовать на мероприятиях потому что карантин в садике??????

нет фото Морозова Галина Владимировна

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!

В МБДОУ № 92 «Веснушка» на текущую дату карантин в одной группе.
Запрета на проведение мероприятий с родителями (законными представителями) воспитанников нет. Следовательно, все мероприятия, запланированные с приглашением родителей (законных представителей) воспитанников, Вы можете посещать.
Кроме того, Вы можете посещать иные мероприятия по предварительной договоренности с воспитателями группы.
С уважением, Батуева Елена Владимировна.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.