нет фото

Здравствуйте. Мы многодетная семья и ещё потеряли кормильца. Написала заявление в ваш сад о переводе ребёнка. Очередь у нас была 123,а сейчас 217. Как такое может быть? И когда до нас дойдёт очередь?

нет фото Морозова Галина Владимировна

Уважаемая, Лилия Тагиряновна!
Ваш запрос на перевод ребенка из иной образовательной организации был принят в МБДОУ № 92 «Веснушка» 15.05.2019г., зарегистрирован под номером 123 (это регистрационный номер запроса, а не номер очереди).
По состоянию на 09.09.2019г. порядковый номер очередности для осуществления перевода Вашего ребенка из иной образовательной организации в МБДОУ № 92 «Веснушка» в общей очереди – 216, в очереди по возрастной категории с 2 лет до 3 лет – 51.
Перевод детей из иной образовательной организации осуществляется в порядке очереди по мере освобождения мест в МБДОУ № 92 «Веснушка».
По состоянию на текущую дату вакантные места в МБДОУ № 92 «Веснушка» отсутствуют.
С уважением, Батуева Елена Владимировна.

нет фото

Здравствуйте, после прохождения тпмпк поставили ЗПР, и сказали обратиться в ваш садик для перевода ребенка в группу компенсирующей направленности детям с ЗПР, что в вашем саду группу создавать такого рода будут, так ли это? Т.к. позвонив по номеру 25-44-32 мне сказали, что о таких группах в вашем саду они слышат впервые, ...где истина?)

нет фото Батуева Елена Владимировна

Уважаемая Мария, добрый день!
В нашем детском саду группа компенсирующей направленности для детей с ЗПР отсутствует.
С уважением, Батуева Елена Владимировна!

нет фото

Хотелось бы узнать по каким причинам родители не могут придти на праздник в честь дня мамы? У нас смотрю на Федорова постоянно круглый год карантин..Есть ли приказ департамента что нельзя присутствовать на мероприятиях потому что карантин в садике??????

нет фото Морозова Галина Владимировна

Уважаемая Анастасия, здравствуйте!

В МБДОУ № 92 «Веснушка» на текущую дату карантин в одной группе.
Запрета на проведение мероприятий с родителями (законными представителями) воспитанников нет. Следовательно, все мероприятия, запланированные с приглашением родителей (законных представителей) воспитанников, Вы можете посещать.
Кроме того, Вы можете посещать иные мероприятия по предварительной договоренности с воспитателями группы.
С уважением, Батуева Елена Владимировна.

Задать вопрос может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Вопрос администрации" Вы можете задать вопрос администрации садика.

Отредактировать Ваш вопрос Вы можете щелкнув по надписи "изменить". Удалить вопрос Вы можете щелкнув по надписи "удалить". Скрыть вопрос с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать вопрос - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам.