Новости

Об итогах профилактической акции "Внимание дети!", профилактического мероприятия "Детское кресло"

В период с 26 августа по 5 сентября 2019 года в МБДОУ № 92 "Веснушка" проводятся и запланированы мероприятия с воспитанниками, педагогами и родителями (законными представителями) воспитанников в рамках профилактической акции "Внимание дети!", профилактического мероприятия "Детское кресло", в целях сохранения жизни и здоровья воспитанников, активизации работы по профилактике детского дорожно транспортного травматизма.

"Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД"!

В целях сохранения жизни и здоровья детей и подростков, а также привлечения внимания общественности к данной проблеме в период с 22 по 30 июля 2019 года на территории округа проходит профилактическая акция «Велосипедист! Будь примером – соблюдай ПДД»!

Лесные озорники

В рамках тематической недели: «Детям о пожарной безопасности», в группах раннего возраста №7 «Зайчата» и №5 «Купавка» было проведено развлечение «Лесные озорники». Дети приняли активное участие в беседе с Мишуткой «Спички — это не игрушки».

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10