Фотоотчет по Акции "Бирюзовая ленточка"

Цель акции – привлечение внимания населения города к проблеме табакокурения, формирование и развитие мотивации к ведению здорового образа жизни и ответственного отношения к своему здоровью.

Ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант»

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года.

«О направлении методических рекомендаций по борьбе с распространением недостоверной информации в интернете и мессенджерах и пред

Услуги НКО ПРАВО НА ЖИЗНЬ

Департамент образования Администрации города информирует, что специалистами автономной некоммерческой организации «Центр социально-психологической помощи «Право на жизнь» осуществляется предоставление услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям по вопросам обучения и воспитания детей, в том числе до 3-х лет.

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10