«Лучшие практики по содействию развитию конкуренции»

Администрация города Сургута участвует в ежегодном конкурсе «Лучшие практики по содействию развитию конкуренции» , проводимом Департаментом экономического развития Ханты- Мансийского автономного округа – Югры.

Безопасный Новый год!

Уважаемые родители ( законные представители) предлагаем Вам ознакомиться с памятками о безопасном использовании пиротехники, а также о создании безопасной среды при создании новогодней атмосферы дома

#Засветись сам, засвети ребенка2020

В целях сохранения жизни и здоровья юных участников дорожного движения, активизации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, а также обеспечения безопасности несовершеннолетних в зимний период, воспитанники МБДОУ №92 "Веснушка" 17 декабря 2020 года приняли активное участие в профилактичексой акции"Засветись сам, засвети ребенка!".

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7