Акция "Сохрани жизнь пристегни ребенка "

Уважаемые родители!
С начала 2017 года на территории города Сургута допущено 45 ДТП с участием детей и подростков в возрасте до 16 лет , при которых 48 несовершеннолетних детей получили тяжелые телесные повреждения.
С начала 2017 года с участием детей пассажиров зарегистрировано 14 ДТП, в которых 15 детей получили телесные повреждения. В 11 ДТП дети были пристегнуты ремнями безопасности.
В целях профилактики ДТП с участием детей в возрасте до 16 лет, сохранения жизни и здоровья несовершеннолетних пасажиров, привличения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасной перевозки детей автомобильным транспортом, а также формирование у водителей транспортных средств устойчивых навыков дисциплинарного поведения на улично-дорожной сети, в период 8 и 9 ноября 2017 года сотрудниками ОГИБДД УМВД России по г. Сургуту запланировано проведение профилактической акции "Сохрани жизнь, пристегни ребенка"
Нужна помощь?

В разделе "Новости" публикуются новости Вашего садика.

Возникли вопросы по данному разделу или обнаружили ошибку?

Обратитесь за помощью к воспитателям или администрации садика.