Конкурс "Эколето в детском саду"

Грамота эколето 2019

Администрация МБДОУ № 92 "Веснушка" выражает огромную благодарность родителям (законным представителям) воспитанников, сотрудникам детского сада за подготовку и участие в городском экологическом конкурсе "Эколето в детском саду". По результатам конкурса наше образовательное учреждение заняло 2 место в номинации "Экологическая тропа". С Вашей помощью был проведен субботник, подготовлена и высажена рассада; педагогами созданы методические кейсы экологической направленности по всем возрастным группам; в летний период реализованы краткосрочные проекты с воспитанниками («Растения леса, луга, цветника», «Солнце, воздух и вода – для растений лучшие друзья», «Белая берёза», «Мы волшебники», «Краски лета»).
Создани неповторимый образ территории дошкольного учреждения, позволяющий повысить имидж образовательной организации в городе; улучшена материально-технической база дошкольного образовательного учреждения (приобретено наглядное оборудование для тематического оформления территории); представление опыта работы по экологическому воспитанию дошкольников городскому сообществу.

0ec718540c30912a0ec06c945e35ce36e6f5b443