Родителям

Информация о результатах деятельности воспитанников группы дополнительного образования по бумажному конструированию.

Одним из наиболее доступных и интересных видов деятельности в дополнительном образовании в детском саду является художественно-продуктивная деятельность, создающая условия для вовлечения ребёнка в собственное творчество, в процессе которого создаётся что-то красивое, необычное.
Подготовил педагог доп. образования: Р.И. Юсупова

Информация о результатах деятельности воспитанников группы дополнительного образования по обучению игре в шахматы за учебный год

Шахматы - эффективная модель у ребенка механизма "действие в уме", что является важнейшим фактором развития интеллекта. Предлагаем вашему вниманию информацию о результатах деятельности старших дошкольников по обучению игре в шахматы за учебный 2020-2021 год.
Подготовил педагог доп. образования: Т.М. Коберник

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10