Родителям

Информация о закреплении МБОУ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, ос

о закреплении муниципальных образовательных организаций,
осуществляющих образовательную деятельность по образовательным
программам начального общего, основного общего и среднего общего
образования, за конкретными территориями (микрорайонами) города
на 2019 год

Актуальность развития творческих способностей детей в процессе конструирования из бумаги

Магия превращения плоского листа бумаги в объёмную конструкцию не оставляют равнодушным не только детей, но и взрослых. Доступность материала, не сложные приёмы работы с бумагой дают возможность привить у детей дошкольного возраста интерес к этому виду деятельности. Бумажное конструирование способствует развитию фантазии у ребёнка, моторики рук, внимательности и усидчивости. Материал подготовил Педагог дополнительного образования - Юсупова Р. И.

Обучение детей звуковому анализу слов

Обучение детей грамоте в дошкольном возрасте осуществляется с применением аналитико-синтетического метода. Это означает, что детей знакомят сначала со звуками родного языка, а потом с буквами.
Уважаемые родители, очень точно следуйте инструкциям педагогов, выполняя задания, не усложняйте задания по своему усмотрению. Помните о том, что требования педагога и семьи должны быть одинаковы! Материал подготовил педагог дополнительного образования Т.М. Коберник

Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10