Ваши отзывы

нет фото

Добрый день! Хочу выразить благодарность всему персоналу детского сада за хорошее отношение и присмотр за детьми. Особенно хочу поблагодарить наших воспитателей- Юлию Васильевну и Татьяну Ивановну. Спасибо большое за терпение, доброту, любовь к детям.

нет фото

Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность воспитателям группы №7 "Зайчата" Ирине Анатольевне и Людмиле Павловне. Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и лепят, и книжки читают.
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Всегда отзывчивы, в меру строгие, с искренностью и теплотой, относящиеся к деткам и своей работе в целом.
огромное Вам спасибо за Ваш труд, здоровья и долгих лет жизни!

нет фото

Спасибо за огромный вклад в наших деток Ирине Анатольевне и Людмиле Павловне! Самым лучшим воспитателям группы #7 зайчата!Как не легко всегда расставаться с хорошими людьми ... Спасибо вам за то, что делаете наших детей общительными и добрыми, творческими и счастливыми. За то, что в каждого ребенка вы вкладываете частичку себя. За то, что вы не просто люди, вы – замечательные люди и первые учителя в жизни каждого ребенка. Спасибо вам за то, что возвращаясь из детского сада наши дети делятся с нами той позитивной энергией, которой вы их зарядили. Оставайтесь всегда такими

нет фото

Людмила Павловна и Ирина Анатольевна! Группа «Зайчата»! Очень рада что попали именно к Вам! Вы смогли сделать так, что дети начав ходить в садик, восприняли его только с хорошей стороны, и никакого негатива ребёнок не ощущал приходя к вам! Для меня это было очень важно, чтоб мой ребёнок чувствовал себя хорошо! Спасибо Вам! Ну мы ещё в вами увидимся, наверняка

нет фото

Хороший садик! Воспитатели группы «Купавка» Флюра Айратовна, Валентина Андреевна и Нина Филипповна, просто замечательные! Любят детей, настоящие профессионалы своего дела, детки всегда под присмотром, заняты с воспитателями песнями, танцами, играми, рисованием, лепкой и много чем ещё! Малыши с удовольствием посещают сад, за что огромное спасибо воспитателям!

нет фото

Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Купавка" Бикжановой Флюре Айратовне, Ольховской Валентине Андреевне и младшему воспитателю Нине Филипповне за внимательное и профессиональное отношение к детям. Дети с удовольствием идут в сад. Воспитатели всегда, приветливы, заботливы, находят индивидуальный подход к каждому ребенку. Детки быстро адаптировались к детскому саду. Каждый день проходят интересные занятия, детки рисуют, лепят, танцуют, поют. Спасибо Вам большое!!!!!!!

нет фото

Благодарны всей семьей нашим любимым воспитателям Жихаревой Анне Васильевне, Киргинцевой Анастасии Олеговне! Самые лучшие, грамотные педагоги, чудесные люди, внимательные , талантливые, добрые ! К каждому ребенку находят индивидуальный подход, у каждого находят сильные стороны . Наш сын с радостью идет в сад , и просит, чтобы его забирали последним. Это многого стоит. А какие празники организуются ! Мы- родители - в восторге! И каждому ребенку -роль подходящая, интересная ему. "Веснушка " на Федорова -это чудеснейший детский сад с собственной , атмосферой. С прекрасным сложившимся коллективом . Все , начиная от вахтера, которая знает всех детей по именам, нянечки, воспитатели - словно кастинг прошли на душевные и профессиональные качества. Спасибо! Процветания садика, здоровья коллективу. И пусть здесь ничего не меняется. Тк все -ИДЕАЛЬНО !

нет фото

Добрый день! Хочу выразить большую благодарность воспитателя Антипиной Алесе Сергеевна, Салиховой Разиле Рахматулловне и младшему воспитателю Прониной Татьяне Анатольевна. гр.Капелька корпус (Югорская). За Ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и Вашу любовь, за прекрасное воспитание . Вы приучаете наших детей уважать друг друга, общаться, фантазировать и дружить .За то, что Ваш дружный коллектив создает уютную комфортную атмосферу для развития музыкальных, художественных,творческих способностей и спортивных возможностей. Спасибо Вам !!!!

нет фото

Добрый день!Хочется выразить свою благодарность воспитателям группы "Солнышко" (ул.Федорова): Киргинцевой Анастасии Олеговне и Жихаревой Анне Васильевне! Не так давно мы участвовали в мероприятии "мама, папа, я-дружная семья"! Нам очень понравилось, отличная организация, индивидуальный подход к каждому ребенку! Само мероприятие прошло легко, весело и было очень содержательным и интересным как для детей , так и для взрослых!Больше всего радует нас, как родителей, что такая теплая атмосфера царит и в группе и на различных мероприятиях, проводимых нашими воспитателями!Спасибо большое !

нет фото

Хочу выразить свой восторг в отношении того, что мы чудом попали в детский сад Веснушка, теперь с радостью говорим - в НАШ сад! Особенно нас радуют наши воспитатели - Анастасия Олеговна и Анна Васильевна (гр.Солнышко, Федорова). Мне есть с чем сравнить, поэтому я с уверенностью могу заявить что адаптация у ребенка к нашему саду прошла гладко только благодаря труду и терпению наших воспитателей! Так же хочу поблагодарить нашу нянечку - Эльвиру Расильевну! Сын дома рассказывает как она заботится о детках. Спасибо, Елена Владимировна, за ваш радушный и профессиональный коллектив! Процветания и успехов!

Предыдущая 1 2 3 4
Оставить отзыв может только зарегистрированный пользователь
Нужна помощь?

В разделе "Ваши отзывы" Вы можете оставить положительный или отрицательный отзыв о садике.

Cкрыть свой отзыв с сайта Вы можете щелкнув по иконке active, показать отзыв - щелкнув по иконке inactive. Иконка active означает, что данная информация доступна всем пользователям сайта, иконка inactive означает, что данная информация доступна только Вам. Отредактировать свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "редактировать", удалить свой отзыв Вы можете щелкнув по надписи "удалить".